Football Manager » » » Новый спортивный симулятор от EA Sports.
13 ноя, 2013 12 Комментариев 14 143 Просмотров

Новый спортивный симулятор от EA Sports.

FIFA World Electronic Arts представляет миру новый футбольный симулятор, для любителей онлайн-футбола. Теперь вся мощь и красота FIFA 14 может достаться вам совершенно бесплатно в игре FIFA World.

Зарегистрироваться и скачать FIFA World можно на официальном сайте игры.

FIFA World - бесплатный футбольный онлайн-симулятор, который воплощает в себе дух и геймплей серии FIFA от EA SPORTS.

Схватитесь в футбольной схватке с другими фанатами футбола по всему миру совершенно бесплатно!


Общая информация:


- Игра находится в стадии открытого бета-тестирования (регистрация на easportsfifaworld.com);

- Free-to-Play, всё в игре бесплатно, ваши вложения в игру только приближают момент обладания желаемым;

Особенности игры:


- Футбольный симулятор, который берет истоки от консольной версии FIFA;

- Более 600 официально лицензированных футбольных клубов из 30 самых значимых футбольных лиг;

- Невероятная графика и анимация для мира футбольных онлайн-симуляторов;

- Управление возможно с помощью игрового контроллера (геймпада), что делает опыт игры полностью идентичным опыту игры в консольную версию FIFA;

- FIFA Ultimate Team позволяет собрать вам любой состав из разных стран и временных эпох;

- Онлайн-сезоны, которые позволяют вам стать лучшим среди лучших и получить солидную награду;

Поддерживаемые геймпады:


Microsoft XBOX 360 Controller (купить можно в нашем магазине)
Thrust Master Dual Analog 3
Logitech Precision (No analog Sticks)
Logitech Dual Action
Logitech Rumble Gamepad F510
Logitech Gamepad F310
Logitech Wireless Gamepad F710


Разное:

FIFA World - В игре будет множество заданий, в том числе и глобальных, за которые игроки смогут выигрывать специальные наборы и отдельных игроков;

- Оплата FIFA Points возможна через Яндекс.Деньги и Webmoney.

Напоминаем, зарегистрироваться в игре можно по ссылке


Официальные страницы в социальных сетях:

- ВК
- Одноклассники
- Facebook
- Google+
Форум техподдержки FIFA World

Скидка на Football Manager 2016
Football Manager 2016 13 мар, 2016

Скидка на Football Manager 2016

Steam и Sports Interactive радуют всех любителей футбольных менеджеров! Самый популярный симулятор...

Футбольный менеджер онлайн!
Новости сайта 16 июл, 2012

Футбольный менеджер онлайн!

Приветствую всех, данная новость не совсем относится к нашему сайту и нашей всеми любимой игре FIFA...

FIFA Manager 11: Total Reality Mod [BETA]
Патчи и дополнения 30 июл, 2011

FIFA Manager 11: Total Reality Mod [BETA]

Патч включает в себя: 1. Базы данных с реальными чемпионатами, кубками, клубами, игроками,...

    1. Gazovik7
      13 ноября 2013 17:02Ответить
      Я вот тоже играю, хотя и FIFA 14 у меня тоже есть)

      --------------------
    2. estonecc
      13 ноября 2013 18:14Ответить
      Отличная игра! Практически тот же фифа 14, но можно бесплатно еще и по сети поиграть! спасибо разработчикам!
    3. krym2904
      13 ноября 2013 22:25Ответить
      Ну с фифой 14 разница, конечно, существенная, но в УТ на халяву поиграть - это классная идея ЕА.
    4. Gazovik7
      13 ноября 2013 22:59Ответить
      Согласен) парень, наверное, на радостях писал) К тому же, FIFA World - неплохая реклама для самой FIFA, и ее режима FUT.

      --------------------
    5. estonecc
      14 ноября 2013 01:09Ответить
      Цитата: krym2904
      Ну с фифой 14 разница, конечно, существенная, но в УТ на халяву поиграть - это классная идея ЕА.


      ну я по сети в фифу не играл ниразу. щас в ворлд играю. режим Алтимэйт Тим просто волшебный! В следующем году обязательно куплю себе фифу15 и буду играть там...
    6. Gazovik7
      14 ноября 2013 01:22Ответить
      Цитата: estonecc
      Цитата: krym2904
      Ну с фифой 14 разница, конечно, существенная, но в УТ на халяву поиграть - это классная идея ЕА.


      ну я по сети в фифу не играл ниразу. щас в ворлд играю. режим Алтимэйт Тим просто волшебный! В следующем году обязательно куплю себе фифу15 и буду играть там...


      А я уже играю в FIFA 14 ) Поэтому FIFA World немного мимо меня проходит... Но вот эта FIFA World - проект интересный) чем-то на бюджетный iPhone смахивает) вроде та же FIFA, но корпус пластиковый и работает чуть помедленнее, зато каждый себе позволить может))

      --------------------
    7. np0k
      17 ноября 2013 14:50Ответить
      столкнулся с проблемой вечная загрузка,из-за чего может быть ?
    8. Gazovik7
      17 ноября 2013 20:35Ответить
      Спросите в официальных группах в соцсетях.

      --------------------
    9. Ishidzu
      27 ноября 2013 12:00Ответить
      FIFA World - игра неоднозначная. С одной стороны - отсутствие платы (качал с ориджина) и возможность играть по сети. А с другой стороны - УЖАСНЕЙШЕ управление. Управляя игроком мышкой и клавой - чуть было не сломал себе пальцы и нервы. Поиграв примерно около часа, громко выругался и запустил фифу 13. Правда играл я ещё в октябре - на стадии бета-теста, так что где то в глубине души теплится надежда, что в будущем управление будет аналогично классическому фифовскому (w,s,a,d + стрелочки) winked
    10. Waype