18 авг, 2013 13 Комментариев 2 284 Просмотров

Четвертый тур турнира мэйкеров

Стартует второй круг нашего конкурса. Сменился главный судья. Мнение Вани насчет своих фотографий вы уже знаете, теперь узнаете и мое)

Я решил усложнить вам задание. Для каждой группы были подобраны один "волосатый" игрок, одна фотография большого размера и одна обычная с uefa.com. С фотографии бельгийцев, вы должны сделать как обычную фотографию, так и XXL(512х512).

Вот задания
Группа А
Группа B
Группа С
Группа D

В четвертом туре встретятся

Группа A:
Jack Wilshere - kolya_dem
Doranss - nikolinho

Группа B:
rybalko33 - Matvix
futcrazy - Change_17

Группа C:
Demon - historian
kroxa058 - FSINovec

Группа D:
SaNeK - Waype
paker13 - Vall

Желаю всем удачи)
Отсылать фотографии либо сюда http://vk.com/def_joint_1995 , либо на почту MaxCSKA2009@rambler.ru
Не забудьте указать свой ник

Скачать Маша и медведь игры можно на gomario.ru

Результаты четвертого тура конкурса
Новости сайта 27 авг, 2013

Результаты четвертого тура конкурса "Лучший

Результаты четвертого тура конкурса "Лучший 2д-мэйкер"...

Результаты третьего тура конкурса
Новости сайта 12 авг, 2013

Результаты третьего тура конкурса "Лучший

Выкладываю долгожданные результаты третьего тура нашего конкурса...

Результаты первого тура конкурса
Новости сайта 29 июл, 2013

Результаты первого тура конкурса "Лучший

Выкладываю результаты первого тура нашего конкурса на звание лучшего 2д мэйкера нашего сайта!...

    1. Gazovik7
      18 августа 2013 07:40Ответить
      Удачи всем участникам!

      --------------------
    2. Def_Joint
      18 августа 2013 23:41Ответить
      Цитата: Change_17
      А какой крайний срок подачи работ?

      чем раньше, тем лучше) т.к. неявок небыло, думаю всех дождусь

      --------------------
    3. kolya_dem
      23 августа 2013 17:53Ответить
      Ну и сколько еще ждать??

      --------------------
    4. Def_Joint
      23 августа 2013 20:16Ответить
      Цитата: kolya_dem
      Ну и сколько еще ждать??

      Коля, мне отсудить 10 минут максимум, просто прислали человек 7 вроде

      Есть kolya_dem, rybalko33, Matvix, change17, SaNeK, Vall, paker13
      жду остальных до воскресенья

      --------------------
    5. rybalko33
      23 августа 2013 20:42Ответить
      Цитата: Def_Joint
      Цитата: kolya_dem
      Ну и сколько еще ждать??

      Коля, мне отсудить 10 минут максимум, просто прислали человек 7 вроде

      Есть kolya_dem, rybalko33, Matvix, change17, SaNeK, Vall, paker13
      жду остальных до воскресенья

      не жди,техническое поражение да и всё)
    6. kolya_dem
      23 августа 2013 21:14Ответить
      Цитата: Def_Joint
      Цитата: kolya_dem
      Ну и сколько еще ждать??

      Коля, мне отсудить 10 минут максимум, просто прислали человек 7 вроде

      Есть kolya_dem, rybalko33, Matvix, change17, SaNeK, Vall, paker13
      жду остальных до воскресенья

      просто уже неделя прошла, чуть чуть уважения проявлять нужно

      --------------------
    7. Def_Joint
      23 августа 2013 23:32Ответить
      Цитата: kolya_dem
      Цитата: Def_Joint
      Цитата: kolya_dem
      Ну и сколько еще ждать??

      Коля, мне отсудить 10 минут максимум, просто прислали человек 7 вроде

      Есть kolya_dem, rybalko33, Matvix, change17, SaNeK, Vall, paker13
      жду остальных до воскресенья

      просто уже неделя прошла, чуть чуть уважения проявлять нужно

      прошло 5 дней. я действую в интересах участников

      --------------------
    8. Def_Joint
      25 августа 2013 14:23Ответить
      Цитата: SergeoVL
      Группе С, по-моему, особо повезло.

      оттуда ни один участник не сдал.
      Напоминаю, сегодня последний день.

      --------------------
    9. Def_Joint
      26 августа 2013 15:21Ответить
      Вобщем я решил так. Те пары которые есть, отсужу сегодня, результаты и задание так же сегодня(скорее всего).
      Для тех кто не сдал, я поступлю по примеру InDaBattle(это рэп баттл) Я продлеваю сроки, до 28 августа, 23-59. Это тем парам, где оба участники не сдали. В тех парах, где не сдал один участник, он должен попросить разрешение о досдаче у соперника. Если это разрешение получено, то он может досдать.
      Объясню на примере. Пары SaNeK-Waype, участник Waype не сдал работы, он должен обратиться к участнику SaNeK, если тот разрешит, тогда работа Waype принимается.

      Ждем результаты, у нас всего 2 пары.

      --------------------