24 окт, 2012 289 Комментариев 9 293 Просмотров

FIFA Manager 13, первые ощущения.

Итак, сегодня вышел FIFA Manager 13, расскажу о первых впечатлениях, правда не от самой игры, а от демо-версии, так как купить игру пока не удалось!

Игра порадовала красивым дизайном, правда на моём ноутбуке, буквы кажутся слишком маленькими, надеюсь, это исправят. Решил начать карьеру за Реал, так как делал его для патча Лиги Чемпионов, который, кстати, сегодня появился на нашем сайте и стал первым патчем, который мы выпустили для FIFA Manager 13.

В 3д режим я никогда не играю, так что об этом аспекте игры я вам ничего рассказать не могу, но до FIFA 13 он явно не дотягивает wink .

Радикальных изменений в игре нет, но их никто и не ожидал, думаю, все уже привыкли к тому, что каждый год игра немного изменяется, но чего-то кардинально нового не показывает.

Кстати, именно FIFA Manager 13 стал последней версией игры. Да, вы можете сказать, что ещё была версия FIFA Manager 14, но она была выпущена уже тогда, когда руководство проекта знало о завершении серии. С чего я это взял? Хотя бы с того, что в FIFA Manager 14 не было никаких нововведений, кроме обновлённых составов, а это о чём-то говорит.

Теперь руководство серии бросило все силы на другие игры, то ли на создание какой-то top mmorpg то ли на что-то другое.

В общем, данная игра понравится поклонникам данной серии, думаю, лишь такие посещают наш сайт, поэтому поздравляю всех вас, товарищи! Ну а мы начинаем работу над патчами и фотопаками для FIFA Manager 13. Кстати, нам нужны помощники, если у кого-то есть желание работать над всеми любимой игрой - пишите в "обратную связь". Удачной игры.

Купить FIFA Manager 13 можно в нашем магазине.

Патч РПЛ для FIFA Manager 14
Патчи и дополнения 06 янв, 2014

Патч РПЛ для FIFA Manager 14

Вышла первая версия нашего патча Российской футбольной премьер-лиги для последней версии нашей...

Футбольный менеджер онлайн!
Новости сайта 16 июл, 2012

Футбольный менеджер онлайн!

Приветствую всех, данная новость не совсем относится к нашему сайту и нашей всеми любимой игре FIFA...

Патч Лиги Чемпионов для FIFA Manager 12
Патчи и дополнения 28 окт, 2011

Патч Лиги Чемпионов для FIFA Manager 12

Завершилась работа над патчем Лиги Чемпионов! Качаем и наслаждаемся нашим любимым FIFA Manager...

    1. Nickk_Hazard17
      24 октября 2012 08:33Ответить
      Подскажите, я вот игру лицензионку не собираюсь покупать, когда появится Репак какой-нибудь в интернете?

      --------------------
    2. Gazovik7
      24 октября 2012 08:44Ответить
      Неизвестно... Как таблетку сделают так и появится...

      --------------------
    3. Waype
      24 октября 2012 11:19Ответить
      я буду пак девушек для личной жизни делать думаю многим пригодится ) также 160 на 160 всё осталось?
    4. BasteD
      24 октября 2012 12:14Ответить
      Ну молодими бред какой то , подписал со школы молодого ЛМ 1,8мл стоил сыграл 2 товарки 14мл стал стоить
    5. Мэттью-108-Фокс
      24 октября 2012 15:00Ответить
      я буду пак девушек для личной жизни делать думаю многим пригодится ) также 160 на 160 всё осталось?


      Да, так и осталось.

      Я для FIFA Manager 11 делал игроков в различных командных формах.
      Например если кто-то хотел видеть Нэймара или любого другого игрока скажем в футболке МЮ или различной другой футбольной команде.
    6. Auxeede
      24 октября 2012 16:20Ответить
      Nickk_Hazard17,
      официально таблетка будет 25 октября)

      --------------------
    7. Senat
      24 октября 2012 19:50Ответить
      Fifa manager 13 уже можно скачать тут http://letitbit.net/download/16775.16f90e766a51b076dfad82a2e39f/Fifa%2Bmanager%2
      B13%2BRepak%2528RUS%2529.rar.html
    8. Sergie Koval
      25 октября 2012 09:38Ответить
      Ощущения хорошие :-)
      Игру сделали, сделали неплохо и даже можно сказать хорошо :-)
      Единственное, с предзаказом шёл фан-пак, но он не сильно мне понравился, очень мало разных штуковин. Хотя, можно использовать их для своих патчей, psd-ников там хватает :-)
      А там сама игра крутая :-)
    9. Nickk_Hazard17
      25 октября 2012 10:23Ответить
      Sergie Koval,
      Ты лицензию опробовал, или демку?

      --------------------
    10. Sergie Koval
      25 октября 2012 11:41Ответить
      Nickk_Hazard17,
      лицензию :-)
      Она у меня еще с 21 числа (игра) была, а играть уже можно было в 10 утра 23 числа. А демку нет спмысла грузить, как по мне :-)
    11. Waype
      25 октября 2012 12:07Ответить
      Senat,

      смысл ее качать если она не запустится без таблетки сейчас ) легче скачать с торрента быстрее ведь намного
    12. BasteD
      25 октября 2012 15:36Ответить
      Auxeede,
      ti smeeshsya cherez 2 dnya posle reliza , tabletka?:D znakomie govoryat chto na fifu okolo nedeli jdali
    13. Auxeede
      25 октября 2012 18:05Ответить
      BasteD,
      NikolasDark,
      вы на меня то что накинулись то?
      я вам сказал как было на одном сайте написано, все остальные вопросы к тем кто её выпускает))

      --------------------
    14. Sergie Koval
      25 октября 2012 18:19Ответить
      Ребят, на фифу (таблетку) ушло недели 2 - не знали как ломать
      а поскольку конфиг с фифой и av почти одинаковый, то есть два варинта - либо по протореной дороге сделают быстро таблетку либо будут снова мучаться очень долго.
    15. Gazovik7
      25 октября 2012 18:36Ответить
      Sergie Koval, ты не знаешь, в этом году BF будут фан-сайтам ключи давать?

      --------------------
    16. Sergie Koval
      25 октября 2012 19:21Ответить
      Gazovik7,
      знаю - они отказались от этой идеи. Аналогично с FIFA - ключ активируется одним человеком - даже если кто-то взломает твой Origin и будет играть, он будет играть на тебя, на твой профиль. Судя по всему, такая картина и в менеджере - перебивал игру уже 4 раза, но все мои достижения хранятся и другие могут играть с моим ключом исключительно на меня. А потому, в этом году брайт отменила выдачу ключей. Извини что всё так расписал много :-)
    17. Gazovik7
      25 октября 2012 19:49Ответить
      Жаль, конечно...

      --------------------
    18. kaddafi888
      26 октября 2012 09:01Ответить
      я уже состарился и умер пока этот менеджер выходит...

      --------------------
    19. Auxeede
      26 октября 2012 09:08Ответить
      kaddafi888,
      может недельку ещё придётся подождать....это минимум

      --------------------
    20. kaddafi888
      26 октября 2012 09:18Ответить
      Auxeede, у вас на сайте сразу появится? на меня уже комп косо смотрит, ждет пока установлю.. bully

      --------------------
    21. Auxeede
      26 октября 2012 17:26Ответить
      kaddafi888,
      как только, так сразу))

      --------------------
    22. ridkevich
      26 октября 2012 21:48Ответить
      Waype-Star,а че пригодится давай давай, буду рад скачать, только красоток закидывай)))
    23. FC
      27 октября 2012 16:41Ответить
      а будет фотопак лиги европы или вы только чемпионов делаете???
    24. Gazovik7
      27 октября 2012 16:56Ответить
      FC, скорее всего отдельные команды...

      --------------------