08 сен, 2012 37 Комментариев 5 629 Просмотров

Предзаказ FIFA Manager 13

Свершилось долгожданное событие, ещё один шаг, приближающий релиз новой версии нашего любимого футсима!

На мой взгляд, довольно немаленькая для России цена (1200 российских рублей), не должна остановить истинных фанатов игры. Если среди посетителей нашего сайта будет много покупателей игры, можно будет устроить конкурс на лучшую фотографию с диском FIFA Manager 13! Думаю, может получиться довольно интересно! Дерзайте, так же, скорее всего, соберёмся сайтом и поиграем в FM 13 по сети! В общем, лицензионная версия игры может доставить вам много приятных ощущений! Приятной игры!

Оформить предзаказ можно в нашем Магазине

Вышла бета-версия Football Manager 2016
Football Manager 2016 29 окт, 2015

Вышла бета-версия Football Manager 2016

28 октября для игроков, которые оформили предзаказ игры Football Manager 2016 стала доступна первая...

Сервис по обработке фотографий
Новости сайта 23 май, 2013

Сервис по обработке фотографий

Недавно гулял по просторам сети и наткнулся на программу, которая в какой-то степени может...

FIFA Manager 13, первые ощущения.
Новости сайта 24 окт, 2012

FIFA Manager 13, первые ощущения.

Вот и дождались! Этот момент ждали все любители FIFA Manager, вышла очередная часть нашего любимого...

    1. Auxeede
      9 сентября 2012 00:07Ответить
      ого....1200руб.....я рассчитывал максимум на 1000
      ну что ж....хорошо что я работаю.....найдем эти 1200р)))

      --------------------
    2. YNWA
      9 сентября 2012 09:20Ответить
      Для Украины, это где-то в районе 300 гривен. Наверное куплю wink
    3. Auxeede
      10 сентября 2012 20:54Ответить
      x070am23rus31rus,
      его никогда не было....и никогда не будет....как всегда русификатор))

      --------------------
    4. Auxeede
      14 сентября 2012 21:10Ответить
      x070am23rus31rus,
      могу ошибаться, но по моему в 7 или 8 не было перевода.....ибо ты уже скачивал с русификатором)

      --------------------
    5. Gazovik7
      14 сентября 2012 21:52Ответить
      Русского языка никогда не было.

      --------------------
    6. Bonanza
      19 сентября 2012 10:32Ответить
      А лиги лицезированные все будут или как в 12 без Украины и Турции?
    7. Gazovik7
      19 сентября 2012 18:51Ответить
      По-моему так же, как и в 12.

      --------------------
    8. Change_17
      20 сентября 2012 13:26Ответить
      Только кажется Чешскую лигу должны добавить.
    9. Gazovik7
      20 сентября 2012 19:13Ответить
      Куда же делись 72 человека, которые голосовали за то, что они купят менеджер на нашем сайте? wink

      --------------------
    10. begemot
      21 сентября 2012 19:49Ответить
      примерно когда должна игра выйти?! Если я живу в Казахстане можно ли мне заказать?

      --------------------
    11. Auxeede
      21 сентября 2012 20:21Ответить
      begemot,
      в России игра появится 25 октября...а на счёт заказ не могу сказать))

      --------------------
    12. Gazovik7
      21 сентября 2012 20:50Ответить
      begemot, какой город?

      --------------------
    13. begemot
      22 сентября 2012 10:24Ответить
      город Астана
      мой отец щя в Москве, будет там до ноября. Если закажу хотел узнать до какого числа получу диск, чтоб он получил там.

      --------------------
    14. Gazovik7
      22 сентября 2012 10:47Ответить
      Если в Москве то как только появится игра, так или в этот же день или в течение 2-3 дней получишь.

      --------------------
    15. 2PACKB95
      2 октября 2012 20:39Ответить
      Скорей бы вышел, хочу за Зеню поиграть

      --------------------
    16. YNWA
      4 октября 2012 18:14Ответить
      Главное что бы не было такой хрени, как с фифа, что не могут сломать!
    17. Sergie Koval
      4 октября 2012 22:07Ответить
      YNWA,
      Вполне вероятно, что такая участь постигнет и FIFA MANAGER. Да, и предварительный заказ, кажется, 999 российских рублей по Origin, но никак не 1,200 рублей.
    18. Gazovik7
      4 октября 2012 22:18Ответить
      Если на озон диском заказывать, то 1200...

      --------------------
    19. Auxeede
      5 октября 2012 19:47Ответить
      YNWA,
      сломать всегда можно, надо просто уметь это делать))

      --------------------
    20. YNWA
      5 октября 2012 20:20Ответить
      Auxeede,
      Но почему то фифа до сих пор не сломали!
    21. Auxeede
      5 октября 2012 20:28Ответить
      YNWA,
      честно говорю, что в фифу никогда не заигрывался и не пытался как то её взломать, а фм взламывал с 7 по 12 версии))

      --------------------
    22. Gazovik7
      5 октября 2012 23:11Ответить
      Auxeede, не думаю, что её взламывал именно ты wink а так да, менеджер ломают легко, ФИФА потяжелее, но тоже возможно. Думаю, компании специально ставят лёгкую защиту, чтобы их игры пользовались популярностью. Если сделать так, чтобы фифа невозможно было взломать (а это возможно, я пологаю) то резко сократится количество поклонников игры. Думаю, ФИФА может вообще без какой-либо защиты игру выпускать. Всё равно многие сейчас покупают лицензию. С ФМ немного другая ситуация, хотя тоже лицензию покупают многие....

      --------------------
    23. Sergie Koval
      6 октября 2012 00:00Ответить
      Gazovik7,
      А Bright Future и не скрывают того, что они ставят не сильную защиту от взлома, ведь популярность игры далека от показателей FIFA :). Может быть, в этом году EA обязует их защитить продукт как FIFA, но посмотрим...
    24. Auxeede
      6 октября 2012 11:36Ответить
      Gazovik7,
      да неее, я же не говорю что я первовзламыватель wink
      просто с 7 по 12 фм, взламывать можно было по одной системе))

      --------------------
    25. Hart
      6 октября 2012 13:52Ответить
      зачем покупать фм 13 эта игра таво не стоит
    26. Auxeede
      6 октября 2012 13:56Ответить
      Hart,
      почему ты так решил?

      --------------------
    27. Nickk_Hazard17
      6 октября 2012 14:24Ответить
      Ребята, объясните кто-нибудь, чем лицензия Манагера лучше, чем пиратка? По сети же нельзя играть ни там, ни там вроде.

      --------------------
    28. Auxeede
      6 октября 2012 14:35Ответить
      Nickk_Hazard17,
      с лицензией можно играть по сети))

      --------------------