31 июл, 2012 21 Комментарий 1 461 Просмотров

Старт конкурса на лучшую статью

И так, перейдём к делу. Начнём с правил.

1) Статья должна быть читабельна и интересна для читателя.
2) Статья должна содержать более 1000 символов.
3) Статья должна быть осмысленной, желательно отсутствие орфографических и речевых ошибок.
4) Так же будет проверяться уникальность статьи. Статья должна быть написана автором. Чтобы проверить уникальность зайдите на сайт text.ru, вставьте туда текст своей статьи и нажмите "Проверить" (будут приниматься статьи только с уникальностью выше 90%).
5) Статьи можно писать, как про команды так и про отдельных игроков. За помощью можно обратиться к нашему модератору статей (Auxeede)

Статьи присылать мне (Gazovik7) любым удобным способом. Мои контактные данные есть тут, так же можно воспользоваться функцией обратной связи.

Конкурс продлится в течение месяца. Победитель и серебряный призёр получат 200 и 100 рублей на счёт мобильного телефона (возможен перевод на вебмани). Все статьи, соответствующие правилам конкурса будут размещены на нашем сайте.

Хочется так же выразить благодарность спонсору нашего конкурса - балабан иван константинович.

Статья года 2012
Новости сайта 02 дек, 2012

Статья года 2012

Напоминаем всем пользователям о том, что скоро будут подведены итоги конкурса "статья года"...

Журнал №1
Новости сайта 02 ноя, 2012

Журнал №1

Решил попробовать написать журнал, что из этого вышло решать уже вам), если идея вам понравилась то...

Результаты конкурса
Новости сайта 04 окт, 2012

Результаты конкурса "Лучшая статья"

Хочу извиниться перед всеми за то, что так долго подводил результаты конкурса. Но всё же я это...

    1. SergioMessi
      1 августа 2012 02:18Ответить
      Статью можно написать о любом игроке или есть определенные критерии?
    2. Gazovik7
      1 августа 2012 10:13Ответить
      Игрок любой, кроме тех, что уже есть на сайте...

      --------------------
    3. djakuzia
      1 августа 2012 12:05Ответить
      Gazovik7,
      Еще вопросик: превью нужно? smile или просто текст?

      --------------------
    4. Gazovik7
      1 августа 2012 12:19Ответить
      Лучше с превью, можно попросить Auxeedе,он поможет.

      --------------------
    5. djakuzia
      1 августа 2012 12:32Ответить
      Gazovik7,
      Окей. У меня то есть всё для превью. Я то спрашиваю для тех кто не делал еще статей=)

      --------------------
    6. Gazovik7
      1 августа 2012 13:30Ответить
      djakuzia, я понял. Я для них же и отвечал..

      --------------------
    7. Auxeede
      2 августа 2012 11:58Ответить
      если кому помощь нужна, пишите в мою тему)

      --------------------
    8. Gazovik7
      3 августа 2012 23:22Ответить
      Чего-то работки пока почти совсем не идут smile отпишитесь хоть кто чем занимается, если вообще занимается....

      --------------------
    9. Change_17
      4 августа 2012 01:03Ответить
      Я несколько раз пытался начать, но каждый раз в самом начале энтузиазм пропадал. Пока жду очередного всплеска, а писал я про Шальке 04 и Лидс Юнайтед.
    10. Auxeede
      4 августа 2012 01:07Ответить
      Change_17,
      жди свою музу, и давай про Лидс wink

      --------------------
    11. Gazovik7
      4 августа 2012 01:10Ответить
      А я бы про Шальке послушал smile

      --------------------
    12. SergioMessi
      4 августа 2012 01:13Ответить
      Я уже почти про Абидаля дописал, сейчас редактирую.
    13. Auxeede
      4 августа 2012 02:21Ответить
      SergioMessi,
      привью нужны?)

      --------------------
    14. agusha
      4 августа 2012 10:24Ответить
      Превью это что?Auxeede,

      --------------------
    15. Gazovik7
      4 августа 2012 10:56Ответить
      Превью это 2 картинки, одна содержится в краткой новости (лицо, эмблема клуба), вторая в полной новости (досье на игрока).

      --------------------
    16. Auxeede
      4 августа 2012 15:44Ответить
      SergioMessi,
      в тему мою 2 исходника кидай)

      --------------------
    17. VeRBeR74
      10 августа 2012 16:00Ответить
      Написал уже....2,5 часа потратил,3 листа исписал....теперь надо сверить данные в википедии и набрать на компе))

      --------------------
    18. Gazovik7
      10 августа 2012 16:22Ответить
      Будем ждать, битва жаркая ожидает... А я себя учителем литературы буду ощущать, читая ваши сочинения wink

      --------------------