20 июл, 2012 17 Комментариев 1 532 Просмотров

Окончание конкурса "Лучший фэйсмэйкер сайта"

В конкурсе приняли участие 12 человек! Это самый многочисленный конкурс, когда либо проводимый под эгидой нашего сайта, начался конкурс довольно давно, ещё в мае, но ввиду занятости некоторых мэйкеров, закончился он только сейчас.

Конкурс был довольно напряжённый, участие в нём принимали как опытные мэйкеры, так и совсем начинающие. Лично я считаю, что победили все. Новички набрались необходимого опыта, "ветераны" сразились между собой. В итоге, финалистами стали jenqua и historian. В финале победу одержал historian, он же и получает главный приз конкурса! Лицензионную версию игры FIFA Manager 13 (позже в личной переписке я расскажу как и когда он этот приз получит), второе место занял jenqua, он получил утешительный приз (100 рублей на счёт мобильного телефона.)

Будем надеяться,что следующий конкурс соберёт ещё больше участников, а борьба будет ещё более напряжённой! Всем спасибо за участие в конкурсе, и поздравления победителю!

Информация от спонсоров: Важнейшая новость для жителей города Николаев. У вас порвалась курточка или вы просто хотите купить новую? Вам явно поможет сайт mir-meha.com.ua, на котором вы и сможете найти кожаные куртки Николаев, желаем вам удачных покупок! Ведь настоящий менеджер должен носить хорошую кожаную куртку!

Внимание! Конкурс
Новости сайта 04 июл, 2013

Внимание! Конкурс "Лучший 2д-мэйкер"

Приветствую всех, друзья. Простите за то, что на сайте давно не было интересных конкурсов, был...

Конкурс! Лучший пользователь fm-upgrade.ru!
Новости сайта 19 ноя, 2011

Конкурс! Лучший пользователь fm-upgrade.ru!

Внимание,посетители и гости нашего сайта,просим вас проголосовать за лучшего, по вашему мнению,...

Конкурс
Новости сайта 21 июн, 2011

Конкурс "Начинающий мэйкер"

Подводим итоги первого конкурса на нашем сайте....

    1. Gazovik7
      20 июля 2012 20:11Ответить
      Присоединяюсь.

      --------------------
    2. Auxeede
      21 июля 2012 00:54Ответить
      поздравляю всех))
      надеюсь в следующий раз выйграю wink

      --------------------
    3. Gazovik7
      21 июля 2012 01:08Ответить
      В следующий раз, я, может быть, тоже приму участие! smile Чтоб конкуренция была посильнее... А то Коли то нету...

      --------------------
    4. Auxeede
      21 июля 2012 01:17Ответить
      чёрт...не видать мне первого места wink

      --------------------
    5. jenqua
      21 июля 2012 15:17Ответить
      поздравляю. это была славная битва)
    6. Gazovik7
      21 июля 2012 16:36Ответить
      Соглашусь.

      --------------------
    7. djakuzia
      22 июля 2012 17:14Ответить
      historian,
      Мои поздравления=)

      --------------------
    8. Bonanza
      23 июля 2012 00:45Ответить
      А по каким критериям оценивались работы? Не было ли предвзятого отношения и всякой подобной ерунды? :)
    9. Gazovik7
      23 июля 2012 01:06Ответить
      Bonanza, оценки ставил по трём критериям : отделение от фона, позиция фотографии и качество обработки. Каждую шкалу по пятибально системе оценивал, а потом складывал... Когда у меня возникали спорные вопросы, я советовался с другими мэйкерами (они могут подтвердить). К тому же смысл предвзятого судейства? К тому же все призы за мой личный счёт были организованы smile собственно поэтому я и не стал участвовать, а был судьёй.

      --------------------
    10. nikolinho
      26 июля 2012 17:15Ответить
      Мои поздравления! Есть прогресс по сравнению с прошлыми годами!

      Может кто помнит меня !!!
      http://www.youtube.com/watch?v=h74jJEm7j_Y
    11. Gazovik7
      26 июля 2012 17:27Ответить
      nikolinho, помнят. А про какой прогресс ты имеешь ввиду?

      --------------------
    12. Def_Joint
      26 июля 2012 17:40Ответить
      nikolinho,
      я-то помню, а вот многие не то что не помнят, а даже не знают)) все таки давно ты в деле был))

      --------------------
    13. Jack Wilshere
      16 августа 2012 21:34Ответить
      поздравляю победителя можно я тоже буду участвовать в след раз?
    14. Gazovik7
      16 августа 2012 21:44Ответить
      Участвовать будут все желающие, когда будет новый конкурс.

      --------------------