09 май, 2012 17 Комментариев 1 882 Просмотров

1-й тур кубка fm-upgrade.ru по созданию 2д фото

Подошёл к концу первый тур конкурса сайта по созданию 2д фото. В своих отборочных группах победили следующие конкурсанты: Auxeede, Jenqua, historian, kolya_dem. 2 участника, к сожалению, не смогли прислать во время работы, поэтому за первый тур они получили 0 баллов, но они могут продолжить борьбу за путёвки в плей-офф.

Так же появились задания на 2-й тур. Как вы,наверное, уже заметили, в главном меню сайта появился специальный раздел, посвящённый конкурсу.

Работы присылать до 20 мая.

Хотите купить FIFA Manager 13 или другую игру в интернете? Не забывайте про такую вещь, как Защита прав потребителя и вы всегда будете получать качественные товары и услуги.

Окончание группового этапа чемпионата сайта по созданию 2д фото
Новости сайта 28 май, 2012

Окончание группового этапа чемпионата сайта по

Вот и закончился первый этап нашего конкурса. 8 участников вышли в плей-офф, кто-то из них станет...

И так КОНКУРС НАЧАЛСЯ!!!
Новости сайта 01 май, 2012

И так КОНКУРС НАЧАЛСЯ!!!

Ну что поехали. Проверка на прочность, как для уже состоявшихся мэйкеров, так и для новичков...

Как вы относитесь к созданию статей о FIFA Manager?
Новости сайта 16 окт, 2011

Как вы относитесь к созданию статей о FIFA

Привет всем пользователям и гостям сайта! Интересно выслушать ваше мнение по созданию раздела...

    1. Auxeede
      9 мая 2012 22:07Ответить
      а сроки какие? smile

      --------------------
    2. kolya_dem
      9 мая 2012 23:39Ответить
      Auxeede,
      Неделя "+" "-" день bully

      --------------------
    3. jenqua
      10 мая 2012 00:21Ответить
      Боже, какие г*венные фотки во втором туре....я так понимаю, тем, кто будет в финале, самим придется фото рисовать? wink
    4. kolya_dem
      10 мая 2012 00:24Ответить
      jenqua,
      Не дерзи wink Нужно усложнить работку))

      --------------------
    5. jenqua
      10 мая 2012 00:57Ответить
      kolya_dem,
      Набрал 3 очка, думаешь, все можно? wink Эка, братец, постой wink
    6. kolya_dem
      10 мая 2012 01:19Ответить
      jenqua,
      ой заруба нам предстоит, ну тем интереснее

      --------------------
    7. jenqua
      12 мая 2012 00:11Ответить
      kolya_dem,
      А то=)жду соперника...правда бы, не сглазить бы, и не остаться без плей-офф=)
    8. kolya_dem
      12 мая 2012 00:25Ответить
      jenqua,
      я тоже сглазить не хочу, но я жду тебя там bully

      --------------------
    9. Gazovik7
      17 мая 2012 19:02Ответить
      Работы присылать до 20 мая. Пока у меня не будет времени чтобы проверить у вас есть время, чтобы сделать шедевр.

      --------------------
    10. kolya_dem
      22 мая 2012 23:31Ответить
      jenqua,
      Эх чувствую кто то из группы то и не выйдет wink

      --------------------
    11. Gazovik7
      22 мая 2012 23:34Ответить
      ахаха wink подъ**ал

      --------------------
    12. kolya_dem
      22 мая 2012 23:35Ответить
      Gazovik7,
      все таки настроение сегодня хорошее ДР делает дело lol

      --------------------
    13. Niko Holmen
      27 мая 2012 08:30Ответить
      I heard a couple of guys talking about this in the New York subway so I looked it up online and found your page. Thanks. I thought I was right and you confirmed my thoughts. Thanks for the work you've put into this. I'd love to save this and share with my friends.
    14. jenqua
      30 мая 2012 10:37Ответить
      kolya_dem,
      Рано обрадовался:P Х*й я тебе сдамся)
    15. kolya_dem
      30 мая 2012 12:40Ответить
      jenqua,
      вот борьба то разворачивается))

      --------------------