13 ноя, 2013 12 Комментариев 14 031 Просмотров

Новый спортивный симулятор от EA Sports.

FIFA World Electronic Arts представляет миру новый футбольный симулятор, для любителей онлайн-футбола. Теперь вся мощь и красота FIFA 14 может достаться вам совершенно бесплатно в игре FIFA World.

Зарегистрироваться и скачать FIFA World можно на официальном сайте игры.

FIFA World - бесплатный футбольный онлайн-симулятор, который воплощает в себе дух и геймплей серии FIFA от EA SPORTS.

Схватитесь в футбольной схватке с другими фанатами футбола по всему миру совершенно бесплатно!


Общая информация:


- Игра находится в стадии открытого бета-тестирования (регистрация на easportsfifaworld.com);

- Free-to-Play, всё в игре бесплатно, ваши вложения в игру только приближают момент обладания желаемым;

Особенности игры:


- Футбольный симулятор, который берет истоки от консольной версии FIFA;

- Более 600 официально лицензированных футбольных клубов из 30 самых значимых футбольных лиг;

- Невероятная графика и анимация для мира футбольных онлайн-симуляторов;

- Управление возможно с помощью игрового контроллера (геймпада), что делает опыт игры полностью идентичным опыту игры в консольную версию FIFA;

- FIFA Ultimate Team позволяет собрать вам любой состав из разных стран и временных эпох;

- Онлайн-сезоны, которые позволяют вам стать лучшим среди лучших и получить солидную награду;

Поддерживаемые геймпады:


Microsoft XBOX 360 Controller (купить можно в нашем магазине)
Thrust Master Dual Analog 3
Logitech Precision (No analog Sticks)
Logitech Dual Action
Logitech Rumble Gamepad F510
Logitech Gamepad F310
Logitech Wireless Gamepad F710


Разное:

FIFA World - В игре будет множество заданий, в том числе и глобальных, за которые игроки смогут выигрывать специальные наборы и отдельных игроков;

- Оплата FIFA Points возможна через Яндекс.Деньги и Webmoney.

Напоминаем, зарегистрироваться в игре можно по ссылке


Официальные страницы в социальных сетях:

- ВК
- Одноклассники
- Facebook
- Google+
Форум техподдержки FIFA World

Скидка на Football Manager 2016
Football Manager 2016 13 мар, 2016

Скидка на Football Manager 2016

Steam и Sports Interactive радуют всех любителей футбольных менеджеров! Самый популярный симулятор...

Футбольный менеджер онлайн!
Новости сайта 16 июл, 2012

Футбольный менеджер онлайн!

Приветствую всех, данная новость не совсем относится к нашему сайту и нашей всеми любимой игре FIFA...

FIFA Manager 11: Total Reality Mod [BETA]
Патчи и дополнения 30 июл, 2011

FIFA Manager 11: Total Reality Mod [BETA]

Патч включает в себя: 1. Базы данных с реальными чемпионатами, кубками, клубами, игроками,...

    1. Gazovik7
      13 ноября 2013 17:02Ответить
      Я вот тоже играю, хотя и FIFA 14 у меня тоже есть)

      --------------------
    2. estonecc
      13 ноября 2013 18:14Ответить
      Отличная игра! Практически тот же фифа 14, но можно бесплатно еще и по сети поиграть! спасибо разработчикам!
    3. krym2904
      13 ноября 2013 22:25Ответить
      Ну с фифой 14 разница, конечно, существенная, но в УТ на халяву поиграть - это классная идея ЕА.
    4. Gazovik7
      13 ноября 2013 22:59Ответить
      Согласен) парень, наверное, на радостях писал) К тому же, FIFA World - неплохая реклама для самой FIFA, и ее режима FUT.

      --------------------
    5. estonecc
      14 ноября 2013 01:09Ответить
      Цитата: krym2904
      Ну с фифой 14 разница, конечно, существенная, но в УТ на халяву поиграть - это классная идея ЕА.


      ну я по сети в фифу не играл ниразу. щас в ворлд играю. режим Алтимэйт Тим просто волшебный! В следующем году обязательно куплю себе фифу15 и буду играть там...
    6. Gazovik7
      14 ноября 2013 01:22Ответить
      Цитата: estonecc
      Цитата: krym2904
      Ну с фифой 14 разница, конечно, существенная, но в УТ на халяву поиграть - это классная идея ЕА.


      ну я по сети в фифу не играл ниразу. щас в ворлд играю. режим Алтимэйт Тим просто волшебный! В следующем году обязательно куплю себе фифу15 и буду играть там...


      А я уже играю в FIFA 14 ) Поэтому FIFA World немного мимо меня проходит... Но вот эта FIFA World - проект интересный) чем-то на бюджетный iPhone смахивает) вроде та же FIFA, но корпус пластиковый и работает чуть помедленнее, зато каждый себе позволить может))

      --------------------
    7. np0k
      17 ноября 2013 14:50Ответить
      столкнулся с проблемой вечная загрузка,из-за чего может быть ?
    8. Gazovik7
      17 ноября 2013 20:35Ответить
      Спросите в официальных группах в соцсетях.

      --------------------
    9. Ishidzu
      27 ноября 2013 12:00Ответить
      FIFA World - игра неоднозначная. С одной стороны - отсутствие платы (качал с ориджина) и возможность играть по сети. А с другой стороны - УЖАСНЕЙШЕ управление. Управляя игроком мышкой и клавой - чуть было не сломал себе пальцы и нервы. Поиграв примерно около часа, громко выругался и запустил фифу 13. Правда играл я ещё в октябре - на стадии бета-теста, так что где то в глубине души теплится надежда, что в будущем управление будет аналогично классическому фифовскому (w,s,a,d + стрелочки) winked
    10. Waype