Результаты пятого тура конкурса
Новости сайта 03 сен, 2013

Результаты пятого тура конкурса "Лучший 2д-мэйкер"

Результаты пятого тура конкурса "Лучший 2д-мэйкер"...

Результаты четвертого тура конкурса
Новости сайта 27 авг, 2013

Результаты четвертого тура конкурса "Лучший

Результаты четвертого тура конкурса "Лучший 2д-мэйкер"...

Патч Лиги Чемпионов для FIFA Manager 12
Патчи и дополнения 28 окт, 2011

Патч Лиги Чемпионов для FIFA Manager 12

Завершилась работа над патчем Лиги Чемпионов! Качаем и наслаждаемся нашим любимым FIFA Manager...

    1. Hart
      28 сентября 2013 16:34Ответить
      у МЮ старый фотопак по этому оценка +2
    2. Def_Joint
      28 сентября 2013 23:49Ответить
      Цитата: Hart
      у МЮ старый фотопак по этому оценка +2

      это фотопак на сезн 2013/14. Там 18 фоток, остальные не фотографировались. Мне самому съездить сфотографировать?
      Логика железная, за полфотопака(из 32) ставить оценку 2.

      --------------------
    3. Hart
      30 сентября 2013 22:23Ответить
      Цитата: Def_Joint
      Цитата: Hart
      у МЮ старый фотопак по этому оценка +2

      это фотопак на сезн 2013/14. Там 18 фоток, остальные не фотографировались. Мне самому съездить сфотографировать?
      Логика железная, за полфотопака(из 32) ставить оценку 2.

      а вот тут http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/clubs/club=52682/index.html посмотреть можно было
    4. Def_Joint
      1 октября 2013 15:26Ответить
      Цитата: Hart
      а вот тут http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/clubs/club=52682/index.html посмотреть можно было

      вообще-то мы оттуда и брали исходники, МЮ там не было. Его не было и когда я тебе отвечал.

      --------------------
    5. Hart
      1 октября 2013 21:27Ответить
      Цитата: Def_Joint
      Цитата: Hart
      а вот тут http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/clubs/club=52682/index.html посмотреть можно было

      вообще-то мы оттуда и брали исходники, МЮ там не было. Его не было и когда я тебе отвечал.

      опа сори не знал
    6. JackAss
      3 октября 2013 12:55Ответить
      не качает, перезалейте в другой ресурс
    7. Sergei Koval
      3 октября 2013 17:57Ответить
      Мда уж.. Слабоваты работы... Можете лучше, больше учиться.
    8. Def_Joint
      6 октября 2013 12:29Ответить
      Цитата: Sergei Koval
      Мда уж.. Слабоваты работы... Можете лучше, больше учиться.

      какие именно плохие?

      --------------------
    9. Scofield_II
      1 ноября 2013 19:40Ответить
      подбородки, подбородки...у Дзагоева шея, как у жирафа, а подбородок Рибери еле-еле попал в кадр... wassat
      Бейл зато здоровский...одним словом разнобой...
    10. begemot
      2 ноября 2013 15:20Ответить
      Цитата: Scofield_II
      подбородки, подбородки...у Дзагоева шея, как у жирафа, а подбородок Рибери еле-еле попал в кадр... wassat
      Бейл зато здоровский...одним словом разнобой...


      потому что фотопак делали несколько человек. у одних лучше работы, у у других хуже

      --------------------
    11. Gazovik7
      2 ноября 2013 16:31Ответить
      Цитата: begemot
      потому что фотопак делали несколько человек. у одних лучше работы, у у других хуже


      Да и просто все мэйкеры делают фото немного по-своему.

      --------------------
    12. Def_Joint
      5 ноября 2013 12:31Ответить
      Цитата: Scofield_II
      подбородки, подбородки...у Дзагоева шея, как у жирафа, а подбородок Рибери еле-еле попал в кадр... wassat
      Бейл зато здоровский...одним словом разнобой...

      Бэйла я делал))

      --------------------
    13. solovey071
      5 ноября 2013 21:25Ответить
      как устанавливать патч? в какую папку?
    14. Def_Joint
      6 ноября 2013 01:28Ответить
      Цитата: solovey071
      как устанавливать патч? в какую папку?

      C:\Documents\FIFA MANAGER 14\Graphics\Portraits\Players\160x160

      Обновил патч, добавлено 102 фотографии, обновлены несколько фотографий(например Пукки в форме Селтика, Янузай, Констант и т.д.), исправлены некоторые id в соответствие с базой 14 менеджера.

      --------------------
    15. solovey071
      7 ноября 2013 18:44Ответить
      как зарегестрироваться? почему не получается? пишет введен не верный ответ на контрольный вопрос
    16. Def_Joint
      8 ноября 2013 20:51Ответить
      Цитата: Scofield_II
      Кто делал Байер, Юве и Копенгаген?

      Байер и Ювентус я. Копенгаген Waype

      --------------------
    17. Scofield_II
      8 ноября 2013 21:19Ответить
      Цитата: Def_Joint
      Цитата: Scofield_II
      Кто делал Байер, Юве и Копенгаген?

      Байер и Ювентус я. Копенгаген Waype

      Узнал "руки", значит! Большой мерси wink
      Пролоббируйте наличие шеи, плиз, у других мейкеров, пусть пример берут! Ну, режет глаз голова начинающаяся с подбородка...

      Даёшь кадык на фото! wink
    18. Waype
      8 ноября 2013 21:36Ответить
      да просто в игре много трансферов компьютер регенерирует самостоятельно,и мне не нравится когда например Бендер уходит в Челси а форма остается на фото Боруссии) и так сотни игроков понимаешь)) ладно буду обрезать по нормальному раз ты так возмущён :D
    19. Solovey071
      9 ноября 2013 19:29Ответить
      как устанавлива патчи Тульского Арсенала?Рпл? в какие папки?
    20. Def_Joint
      9 ноября 2013 20:28Ответить
      Цитата: Solovey071
      как устанавлива патчи Тульского Арсенала?Рпл? в какие папки?

      C:\Documents\FIFA MANAGER 14\Graphics\Portraits\Players\160x160

      --------------------