04 май, 2012 12 Комментариев 5 366 Просмотров

Третья версия патча УПЛ

Уважаемые пользователи, любители FIFA Manager и Украинской Премьер-Лиги. Предлагаю вам, объединив усилия, выпустить заплатку для патча УПЛ!

Все, кто хочет посодействовать в этом, пишите мне (Gazovik7), контактные данные можете узнать здесь. Судя по тому, сколько было негативных отзывов, народ должен собраться.

P.S. Мэйкеров сайта до патча Украины не допущу! wink Все дружно делаем ФНЛ! tongue

Патч РПЛ для FIFA Manager 14
Патчи и дополнения 06 янв, 2014

Патч РПЛ для FIFA Manager 14

Вышла первая версия нашего патча Российской футбольной премьер-лиги для последней версии нашей...

С наступающим Новым Годом!
Новости сайта 31 дек, 2011

С наступающим Новым Годом!

Уважаемые пользователи нашего сайта , от лица администрации поздравляю всех с наступающим Новым...

Патчи
Патчи и дополнения 29 июл, 2011

Патчи "Copa America" и "U-19 UEFA Championship"

Уважаемые пользователи, 27 июля вышли 2 новых патча от команды нашего сайта. Первый посвящен...

    1. kolya_dem
      5 мая 2012 15:54Ответить
      historian,
      Тормоза, еще ФНЛ ни сделал ни чего совсем.

      --------------------
    2. Gazovik7
      5 мая 2012 16:22Ответить
      kolya_dem,
      он сказал, чуть... Ему УПЛ ближе, он ведь с Украины... Пускай делает и то и то smile раз время позволяет...

      --------------------
    3. kolya_dem
      5 мая 2012 17:04Ответить
      Gazovik7,
      вот именно что у него времени нет)

      --------------------
    4. kolya_dem
      5 мая 2012 22:38Ответить
      historian,
      а вот это правильно)))

      --------------------
    5. TheKondrat
      18 мая 2012 18:13Ответить
      Можно одно замечание: почему у вас часть имен украинских футболистов написаны на русском, а часть на украинском? Причем одни и те же имена, если не ошибаюсь, у разных игроков написаны по-разному. Да и ошибки в написании фамилий встречались. Хотелось бы, чтоб это было исправлено: грамотные украинские имена и фамилии для украинских игроков. smile
    6. TheKondrat
      18 мая 2012 18:25Ответить
      historian,
      Я с радостью, но до первого июня сдаю ВНО. Если до того момента вы не выпустите патч, с удовольствием помогу. smile
    7. historian
      18 мая 2012 19:30Ответить
      TheKondrat,
      как освободишься, то пиши) найдем работу)
    8. kempes
      1 июля 2012 16:42Ответить
      хочу сделать патч упл кому интерестно пишите - deadofenemy
    9. Gazovik7
      1 июля 2012 18:22Ответить
      думаю, уже патч только для 13 версии будет выпущен.

      --------------------